многоканальный телефон
8-800-775-01-15
 
 
 

Итальянские сушилки российского производства

01.10.2020

Итальянские сушилки российского производства

Заголовок данной новости звучит фантасмагорически, но современные тенденции развития, приближенность к потребителю диктуют свои условия.
Дистрибьютор завода Fratelli Pedrotti проанализировал поставки на протяжении 5 лет и выделил самые популярные модели, которые, что называется «зашли» отечественным фермерам. Исходя из этих данных, принято решение о создании производственной линии по сборке данных моделей с целью уменьшения сроков поставки в самые горячие периоды и удешевлению оборудования. Данный вопрос обсуждался в головном офисе в Италии. В первом квартале 2021 года будет определено местонахождение нового мини-завода.
Надежды на быстрое развитие отечественной сборки связано ещё с тем, что российский дистрибьютор за свою 8-летнюю карьеру показывает один из самых быстрых темпов по реализации, что обусловлено большой потребностью у отечественных аграриях в качественном европейском оборудовании.
Эта новость очень важна на рынке зерносушильного оборудования, потому как иностранные бренды порой не по карману, а следовать тенденциям заставляет не только мода, но и очевидные преимущества, которые доказали свою состоятельность на протяжении многих сезонов сушки.

← Назад к списку новостей

© Все права защищены. ООО "ПГ Ликон", ИНН: 7602158781