многоканальный телефон
8-800-775-01-15
 
 
 
   

Новости

30.12.2020
К сезону 2021 готовы!
Завод мобильных зерносушилок Fratelli Pedrotti и её неизменный представитель компания Baitek Machinery с головным офисом в Ярославле заранее начали подготовку к 2021 году. В начале декабря начались поставки самых популярных моделей на склад в Россию. Это сделано для того чтобы в самый зерносушильный сезон извечный вопрос: «Когда вам нужна сушилка?» и не менее извечный ответ «вчера» приняли более радостные краски и соответствовали желаниям наших клиентов.
Читать дальше →
02.12.2020
Запасных частей много не бывает
Зима – традиционное время обновления складских запасов. Исключением не стал и склад дистрибьютора мобильных зерносушилок Fratelli Pedrotti в России. Более 100 наименований запасных частей для всех моделей зерносушилок поступило на  прошлой неделе.
Читать дальше →
05.11.2020
Трейд-ин зерносушилки Fratelli Pedrotti в действии
Мобильные зерносушилки Fratelli Pedrotti на рынке России уже более 10 лет, за этот период было продано свыше 400 зерносушилок. Не все предприятия могут позволить приобрести новую зерносушилку , что делать и как быть . Ответ есть это сушилки после эксплуатации с гарантией от завода производителя.
Читать дальше →
01.10.2020
Итальянские сушилки российского производства
Заголовок данной новости звучит фантасмагорически, но современные тенденции развития, приближенность к потребителю диктуют свои условия.
Дистрибьютор завода Fratelli Pedrotti проанализировал поставки на протяжении 5 лет и выделил самые популярные модели, которые, что называется «зашли» отечественным фермерам. Исходя из этих данных, принято решение о создании производственной линии по сборке данных моделей с целью уменьшения сроков поставки в самые горячие периоды и удешевлению оборудования. Данный вопрос обсуждался в головном офисе в Италии. В первом квартале 2021 года будет определено местонахождение...
Читать дальше →
08.09.2020
НОВИНКА! Самая большая мобильная зерносушилка XL 700
Мобильные зерносушилки у многих покупателей ассоциируются с небольшой производительностью. С 2019 года завод производитель зерносушилок Fratelli Pedrotti  начал поставку самых больших мобильных сушилок в мире – это модель XL 700. Данная сушилка вместимостью 100 м3 может быть поставлена в комплектации с двумя горелками , либо с одной – зависит от требований клиента и высушиваемой культуры.
Читать дальше →
03.08.2020
Надежда аграриев
Зерносушильное оборудование Fratelli Pedrotti зарекомендовало себя давно. На рынок России на сегодняшний день поставлено более четырехсот зерносушильных машин.  И это напрямую говорит о доверии аграриев к оборудованию Фрателли Педротти.
Читать дальше →
01.06.2020
Новые знакомства – новые горизонты
Компания Fratelli Pedrotti широко известная на территории Европы и России в 2020 году начала развитие отношением с Республикой Казахстан. Эта страна давно использует метод мобильной сушки для решения своих сельскохозяйственных задач. Наряду с этим представительство Fratelli Pedrotti вместе с партнёрами ведёт переговоры с правлением Казагрофинанс для реализации возможных субсидий и льгот для казахстанских аграриев.
Читать дальше →
06.05.2020
Fratelli Pedrotti. Клиенты.
Качество зерносушильного оборудования на отечественном рынке сельхозпроизводителям довелось оценить достаточно давно. Все чаще эксплуатантами зерносушилок Fratelli Pedrotti становятся не только сельхозпроизводители. Зерносушильное оборудование оценили по достоинству многие агарные ВУЗы нашей необъятной страны.
Читать дальше →
01.04.2020
«Fratelli Pedrotti» опроверг слухи о том, что завод остановил производства
Завод по производству мобильных зерносушилок «Fratelli Pedrotti» подтвердил, что ни один сотрудник не был заражен коронавирусом  на фоне слухов об остановке производства. Работа продолжается на производстве с изменениями в штатном расписании сотрудников , для того, чтобы было минимальное взаимоотношение  друг с другом, в дополнении каждый сотрудник работает в радиусе 3 метров друг от друга.
Читать дальше →
28.02.2020
Визит представителей Fratelli Pedrotti в Россию
10-11 февраля 2020 года была проведена деловая встреча представителей  завода-производителя Fratelli Pedrotti и официального дистрибьютора в РФ и СНГ, компанией Baitek Machinery. Такая встреча проводится каждый год, и является площадкой для подведения результатов работы минувшего года, обсуждения планов на этот год, и перспективы развития бренда на будущее.
Читать дальше →
23.01.2020
Новый топочный блок Fratelli Pedrotti
Не для кого, не секрет, что многие современные производители экспериментируют с альтернативными видами топлива для минимизации энергозатрат для функционирования своего оборудования, при этом, показатели  работоспособности и качества ни в коем случае не должны уменьшаться.
Читать дальше →
02.12.2019
Внимание! Черная пятница!
Внимание, внимание! Отличная новость! Спешите все! Компания BaitekMachinery начинает новогоднюю распродажу! Только до конца этого года, Вы сможете приобрести мобильную зерносушилку и сепаратор CENTURION SU 60 по  супер выгодной цене.  
Читать дальше →
29.10.2019
Бонус при покупке Fratelli Pedrotti
Спешим сообщить, что группа компаний Baitek Machinery запускает марафон невиданной щедрости для потенциальных покупателей зерносушильного оборудования Fratelli Pedrotti серии Large. Только до 31.10.2019 (включительно) заполните форму обратной связи на официальном сайте компании http://www.graindryer.ru/contacts/  , при этом в поле «ваш запрос» укажите секретный код « Cent 50% » и Вы получите гарантированную скидку в 50% на ветро-решетный универсальный сепаратор зерна Centurion SU60 c последующим техническим обслуживанием.
Читать дальше →
28.10.2019
Малышка зерносушилка
Линейка многих производителей мобильных зерносушилок стартует от 8,5 кубов загрузки, но многим сельхоз товаропроизводителем и этого много. Поэтому итальянский завод Fratelli Pedrotti вывел на рынок России эксклюзивную модель сушилки Basic 35 с ёмкостью камеры сушки 5,5 кубов.
Читать дальше →
30.08.2019
Сушилка Pedrotti на дне льняного поля
В Торжоксом районе Тверской области 1 августа состоялся всероссийский день льняного поля. На этом мероприятии была представлена мобильная зерносушилка Fratelli Pedrotti Basic 90 специально для сушки льна у компании дилера ООО «АгроХолл» совместно с дистрибьютором BaitekMachinery.
Читать дальше →
31.07.2019
ВНИМАНИЕ! Зерносушилки Fratelli Pedrotti по наличию
Сезон сушки зерновых становиться ближе, в связи с этим вопрос покупки зерносушилки становиться все более актуальным, а в наших погодных условиях попросту необходимым, поэтому завод производитель мобильных зерносушилок Fratelli Pedrotti создал запас готовой продукции на складе завода не только в Италии, но и в России.
Читать дальше →
28.06.2019
Не новая технология, но по-новому представлена
Грядёт новый сезон уборки и хочется напомнить о такой сезонной технике, как зерносушилки. Завод, производящий зерносушилки Fratelli Pedrotti предлагает своим клиентам новый продукт бункерную зерносушилку Frateelli P. Широкое распространение получила бункерная сушилка в России.
Читать дальше →
31.05.2019
Fratelli Pedrotti – выбор российских агрономических ВУЗов
Во многих сельскохозяйственных Высших Учебных Заведениях страны имеются свои испытательные поля для выращивания зерновых культур и им, как любым аграриям необходимо оборудования для высушивания и доработки. Все ВУЗы хотят получить в свое пользование, только качественное и проверенное временем оборудование, поэтому они выбирают мобильные зерносушилки Fratelli Pedrotti.
Читать дальше →
29.03.2019
«Одиннадцати метровый исполин»
На сегодняшний день ответ на  вопрос о преимуществах  использования мобильной зерносушилки  в растениеводческом хозяйстве очевиден. В большинстве развивающихся КФХ такое оборудование есть, а если нет,  то обсуждаются сроки его приобретения и стоит вопрос о выборе марки и модели мобильной зерносушилки.
Читать дальше →
25.02.2019
Тверже стали, сильнее времени
Тверже стали, сильнее времени
Читать дальше →

Новости 21 - 40 из 136
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец Все
© Все права защищены. ООО "ПГ Ликон", ИНН: 7602158781