многоканальный телефон
8-800-775-01-15
 
 
 
   

В Италию с любовью!

11.12.2012

В Италию с любовью!

В середине ноября российскую землю посетили итальянские гости-представители компании Fratelli Pedrotti – ведущего европейского производителя мобильных зерносушилок Фрателли , дистрибьюторами которого является Компания «Байтек Машинери». Сеньор Флавио Педротти проанализировав прошедший сельскохозяйственный сезон, остался доволен достигнутыми результатами. Он также отметил, что российский рынок является емким для развития направления поставок и использования мобильных зерносушилок Фрателли.

В рамках поездки итальянских представителей была проведена подготовительная работа к предстоящему сезону 2013 года, а именно согласованы и утверждены план выборки и дальнейшие шаги сотрудничества. На сегодняшний момент зерносушилки Фрателли заняли 40% от общего объема установленных в России мобильных зерносушилок. Предполагаемый объем поставок увеличен в 2 раза, что позволит сократить сроки доставки, особенно в сезон, даст возможность подобрать необходимую зерносушилку в любой комплектации, с различными дополнительными опциями.

Сеньор Флавио напомнил, что рад приветствовать российских агарариев у себя на Родине и готов принять в гости, предоставляя, тем самым, уникальный шанс ознакомиться с производственным циклом и процедурой проверки качества выпускаемой продукции Fratelli Pedrotti, понаблюдать за организационными процессами работы завода, более подробно ознакомиться с принципами работы зерносушилок «Фрателли», оценить современный высокий уровень организации производства и профессионализма сотрудников, убедиться в преимуществах данного вида техники.


← Назад к списку новостей

© Все права защищены. ООО "ПГ Ликон", ИНН: 7602158781