многоканальный телефон
8-800-775-01-15
 
 
 
   

Fratelli приглашает в гости

27.09.2012

Fratelli приглашает в гости

Компания Fratelli Pedrotti, европейский лидер в производстве мобильных и стационарных зерносушилок проводит уникальную акцию для Российских сельхозпроизводителей. В течение сезона Фрателли приглашает посетить завод в г. Бресшия на севере Италии и воочию посмотреть на производство, ознакомиться с новейшими технологическими разработками в области сушки зерна. Специалисты компании с удовольствием покажут и расскажут все тонкости работы с зерносушилками, обучат их правильной эксплуатации, поделятся опытом в повышении производительности машин и энергосбережении.

На заводе есть что посмотреть: это одно из самых инновационных предприятий в Италии. Около 30 человек трудятся в конструкторском бюро, предлагая как типовые, так и индивидуальные решения для каждого хозяйства. Завод осуществляет поставки в 50 стран мира, считая Россию приоритетной территорией развития, и накопил огромный практический опыт в сушке различных культур практически во всех климатических зонах.

Помимо знакомства с производством есть возможность посетить передовые хозяйства Италии. Не секрет, что Европейские сельхозпроизводители активно используют самые передовые технологии почвообработки, растениеводства, сбора и хранения урожая. Ресурсосбережение также основной вектор развития сельского хозяйства. Несомненно, накопленный опыт будет полезен и применим и в Российских реалиях

← Назад к списку новостей

© Все права защищены. ООО "ПГ Ликон", ИНН: 7602158781