многоканальный телефон
8-800-775-01-15
 
 
 
   

FRATELLI PEDROTTI завоевывает новые территории рынка

27.02.2018

FRATELLI PEDROTTI завоевывает новые территории рынка

В середине февраля текущего года официальный дистрибьютор завода FRATELLI PEDROTTI в России компания Байтек Машинери в лице представителя завода провел переговоры с заместителем министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан. 
На встрече обсудили ряд важных вопросов по сотрудничеству. Главным вопросом было включение зерносушилок FRATELLI PEDROTTI в список техники на предоставление субсидии для сельхозтоваропроизводителя региона.
По результатам переговоров обе стороны остались довольны встречей. Была предварительно согласована сумма субсидий, модельный ряд и сумма компенсации по зерносушилкам торговой марки FRATELLI PEDROTTI. Уже в 2018 году все желающие аграрии смогут купить сушилки с компенсацией от региона.
Так же представитель компании Байтек Машинери встретился с несколькими крупными поставщиками сельхозтехники и обсудил с ними план реализации на II и III кварталы текущего года. Наиболее популярная модель из анализа дилеров региона будет серия Super и Large. Эти машины для среднекрупных хозяйств уже зарекомендовали себя как неприхотливые и высоко производительные агрегаты. Мы можем только поздравить будущих владельцев торговой марки FRATELLI PEDROTTI.

← Назад к списку новостей

© Все права защищены. ООО "ПГ Ликон", ИНН: 7602158781