многоканальный телефон
8-800-775-01-15
 
 
 
   

Очередное признание Fratrelli Pedrotti

10.07.2017

Очередное признание Fratrelli Pedrotti

Бренд Fratelli Pedrotti не раз признавался лучшим в технологии сушки и становился примером для прочих производителей зерносушильного оборудования. Вот и на этот раз зерносушилка Fratelli Pedrotti по мнению немецкого исследовательского института сельского хозяйства бесспорный лидер в Европе по сушке масличных культур.
В эксперименте принимали участие передвижные сушилки циклического типа шести европейских производителей. Они подвергались исследованиям в одинаковых условиях и оценивались по нескольким критериям. В основе преимущественных показателей зерносушилок Fratelli Pedrotti лежат уникальная разработка топочного блока и специально разработанная первая в мире горелка для мобильной зерносушилки. Горелка Fratelli Pedrotti имеет расширенный диапазон температурного режима от 40oС до 120oС и позволяет устанавливать максимально низкую температуру для сушки таких прихотливых культур, как подсолнечник и рапс. Используя технологию непрямого нагрева в модернизированном топочном элементе, производитель Fratelli Pedrotti исключает вероятность воспламенения сорных примесей и возгорание самой сушилки.
Передовые позиции зерносушильного оборудования Fratelli Pedrotti в мире становятся приятно привычными и характеризуют итальянскую технику как стабильно работающее и качественное оборудование. 


← Назад к списку новостей

© Все права защищены. ООО "ПГ Ликон", ИНН: 7602158781