многоканальный телефон
8-800-775-01-15
 
 
 
   

Экономическая заметка по Фрателли Педротти

15.06.2015

Экономическая заметка по Фрателли Педротти

Все компании, которые давно сотрудничают с европейскими производителями сельхозтехники, ждали старта сезона продаж в 2015 году с чувством, мягко говоря, легкой неуверенности.

Главными причинами такого беспокойства, конечно, была экономическая нестабильность, проблемы с кредитованием сельхозтоваропроизводителей и высокая волатильность рубля в отношении других валют.

Резкое укрепление рубля, имевшее место в апреле-мае текущего года оживило российский рынок, восстановился спрос на технику высокого качества из Европы, включая зерносушильное оборудование Фрателли Педротти. В марте 2015 года мы не имели возможности заключить ни одного контракта на поставку зерносушилок в хозяйства России и Казахстана и прилично отставали от динамики 2014 года, то к концу мая ситуация выровнялась, и по количеству заказов была возможность приблизились к показателям прошлого сезона.

Сей замечательный факт позволяет нам уверенно наращивать усилия по реализации мобильных зерносушилок Фрателли Педротти в преддверии наступления пика сезона. 


← Назад к списку новостей

© Все права защищены. ООО "ПГ Ликон", ИНН: 7602158781