многоканальный телефон
8-800-775-01-15
 
 
 
   

Возвращение на круги своя

25.03.2015

Возвращение на круги своя

Многих, кто собирался еще в ушедшем году приобретать мобильные зерносушилки Fratelli Pedrotti , остановил резко выросший курс евро. Мы все могли наблюдать, как изменялся рубль в ответ на нестабильные изменения стоимости нефти. Но сейчас все налаживается и уже можно выдохнуть. Цена за евро заметно уменьшилась и приблизилась к рубежу прошлого года. И помимо этого успокоить нас спешит министр финансов.

Те, кто мог смотреть телепрограмму «Вести в субботу» были свидетелями благоприятных прогнозов и заверений Антона Силуанова, касаемо курса рубля. «Курс нашел свой новый платежный баланс», - заявляет министр - «и в ближайшее время изменений не предвидеться».

Это означает, что теперь зерносушильное оборудование Fratelli Pedrotti стало более доступно. Во-первых, понизилась стоимость, за счет понижения евро, и во-вторых цена зафиксировалась, т.к. более нет скачков курса. Далеко вперед, в условиях нашей страны, заглядывать мы не можем, но поверить министру финансов вполне возможно. И уже не откладывая, нужно пользоваться возможностью и приобрести высококачественную зерносушилку с гарантиями лучшей цены и получения прибыли в процессе эксплуатации. 


← Назад к списку новостей

© Все права защищены. ООО "ПГ Ликон", ИНН: 7602158781