многоканальный телефон
8-800-775-01-15
 
 
 
   

Новости

28.04.2017
Ожившая история побед
Совсем недавно в сети появилось новое видео. Оно не содержит убойного юмора, пранка или милых котяток. Это видео интересно другим. Компания Fratelli Pedrotti, широко известная в кругах фермеров как мировой флагман в производстве мобильных зерносушилок, в стильном и современном виде показала историю своего производства. 
Читать дальше →
03.03.2017
Успех Fratelli Pedrotti в Ростове-на-Дону

В первый весенний день 2017 года была проведена сельскохозяйственная выставка в Ростове-на- Дону - «Интрерагромаш». Эксклюзивный партер линейки техники Байтек Машинери компания «Супертехника» на площади более 100 м2 демонстрировала новые разработки заводов производителей. Под пристальное внимание попал макет мобильной зерносушилки Fratelli Pedrotti, ведь это был дебют модели в этом регионе. 

Читать дальше →
21.02.2017
Fratelli Pedrotti приглашает в гости
Не за горами крупнейшее событие в сельскохозяйственной жизни Казахстана: в очередной раз открывает свои двери выставка Agritek Astana. 
Читать дальше →
31.01.2017
Встреча партнеров состоялась
Fratelli Pedrotti уже более пятилетки сохраняет лидирующие позиции на рынке СНГ. Только за последний сезон было поставлено около 100 мобильных зерносушилок в Россию, Казахстан и даже Монголию. Что сделать для сохранения и улучшения имеющихся позиций? 
Читать дальше →
09.12.2016
Новогодние предложения от Fratelli Pedrotti
Дорогие наши партнеры, сезон сушки культур почти закончился, но в наличии у нас есть техника, которую мы с удовольствие готовы предложить по особым условиям. 
Читать дальше →
18.11.2016
Итоги выставки EIMA 2016

В Италии ноябрь ассоциируется не только с футболом, но и ключевым мероприятием года: Сельскохозяйственная выставка EIMA 2016, проходящая в Болонье с 09 по 13 ноября. Все ведущие производители оборудования как Италии, так и Европы приняли участие в данном мероприятии. Безусловно, в стороне не остался лидер рынка мобильных зерносушилок - Fratelli Pedrotti. 

Читать дальше →
25.10.2016
Лучшая мобильная зерносушилка Pedrotti на Агросалоне 2016
По традиции, один раз в два года, в Москве проходит одна из крупнейших и лучших выставок сельскохозяйственной техники в России – Агросалон 2016. В этом году она проводилась на современной и оборудованной площадке территории Крокус Экспо. 
Читать дальше →
15.09.2016
Fratelli Pedrotti – правильный выбор!

     Сезон уборки выходит на завершающую стадию и впереди запланирована работа по обработке урожая. Самым распространенным и, можно сказать, необходимым процессом на данном этапе является сушка зерна, к которому аграрии подходят с полной ответственностью и выбирают только лучшее оборудование. 

Читать дальше →
09.08.2016
Пополнение в модельном ряду сушилок Fratelli Pedrotti

Мобильные сушилки Fratelli Pedrotti уже 5 лет радуют своих покупателей качеством, сервисом и постоянными новинками. И в 2016 году завод решил анонсировать своим покупателем новые модели в прайс листе. 

Читать дальше →
15.07.2016
Время подарков!!!
Наступила пора уборки, самое время подумать о зерносушильном оборудовании. Итальянский завод производитель мобильных зерносушилок Fratelli Pedrotti подготовился к периоду уборки и имеет на складе запас сушилок для тех, кто не позаботился о приобретении заранее. 
Читать дальше →
09.06.2016
Качество, подтвержденное государственным заказчиком

 Мобильные зерносушилки Fratelli Pedrotti знакомы многим фермерам на территории России. Сегодня в каждом регионе можно увидеть различные модели сушилок этого производителя, которые среди фермеров носят гордое имя Фрателли, что в переводе с итальянского означает «братья».  

Читать дальше →
12.05.2016
Fratelli LARGE 270 по цене SUPER 120
Друзья, коллеги и просто соратники, до нас дошла новость, о том, что на стоке г. Смоленск, появилась техника, которая заслужила нашего внимания. Это зерносушильное оборудование Итальянского бренда Fratelli Pedrotti комплектации LARGE 270. 
Читать дальше →
14.04.2016
В новый сезон – с новейшими технологиями

     На итальянском заводе Fratelli Pedrotti состоялось открытие нового цеха по производству высокотехнологичных мобильных зерносушилок Fratelli. Цех оснащен роботами, созданными по новейшему техническому слову и учитывающими агроспецифические особенности зерносушильного оборудования.  

Читать дальше →
22.03.2016
Завод Fratelli Pedrotti зафиксировал цены на продукцию
Мобильные зерносушилки Fratelli Pedrotti от итальянского завода-производителя на территории Российской Федерации, поставляемые компанией BaitekMachinery прочно обосновались на отечественном рынке и занимают лидирующую позицию в количестве поставляемой техники, ее качестве, удобстве эксплуатации, экономичности и т.д. 
Читать дальше →
26.02.2016
Мини сушилка в Поволжье
В период с 17 по 19 февраля в Казане прошла ежегодная выставка «Поволжский агропромышленный форум». Данное мероприятие посетило более 6000 аграриев со многих областей Поволжья
Читать дальше →
26.01.2016
Быстрый и качественный сервис готовят зимой

Зерносушилка, как любая другая техника, нуждается в добротном уходе в период высокоинтенсивного применения летом и осенью. Необходимо к сроку и технично провести диагностику текущего состояния, выполнить неотложные настройки и ремонт.  

Читать дальше →
15.12.2015
Награда нашла своего героя - сушилки Fratelli Pedrotti вновь с медалями

В начале декабря состоялся Кузбасский Агропромышленный форум, почетными гостями и участниками которого выступили компания Байтек Машинери совместно с региональным дилером - компанией ООО «Агроман». Также непосредственными участниками форума стали 150 руководителей и главных инженеров сельхозпредприятий из Кемеровской области. 

Читать дальше →
12.11.2015
Выбирайте комплекс условий приобретения на свой вкус!

Кажется, что нет ничего проще, чем что-либо купить. Но попробуйте приступить к этому делу, особенно, когда купить надо срочно, и Вы поймете, что поступили опрометчиво, отложив решение «на потом».

Читать дальше →
15.10.2015
Оригинальный ход и победа Фрателли Педротти

Триумфальное достижение неединично зависит от оригинальности учиненных действий. Конечно, большинство из нас это понимает. Тем не менее, получив новую задачу, мы, не задумываясь, устремляемся по проторенному, исхоженному пути. Этот путь, конечно, проще, но кто задумывается над тем, что конкуренция на нем выше?! 

Читать дальше →
17.09.2015
Зерносушильный комплекс в миниатюре
Российским аграрникам в рамках проведения региональных выставок и Дней поля, представилась возможность увидеть процесс сушки зерна в миниатюрной модели зерносушилки Fratelli Pedrotti, сконструированной в масштабе 1:5. 
Читать дальше →

Новости 61 - 80 из 136
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец Все
© Все права защищены. ООО "ПГ Ликон", ИНН: 7602158781