многоканальный телефон
8-800-775-01-15
 
 
 
   

Купить зерносушилку Fratelli Pedrotti вчера -получить прибыль сегодня!

10.09.2014

Купить зерносушилку Fratelli Pedrotti вчера -получить прибыль сегодня!

Еще один призыв нашим аграриям, на которых в этом году возложены большие надежды, в связи с запретом эмбарго. Еще раз о главном: введенные в этом сезоне программы финансирования, в частности покупка зерносушилки в лизинг, набирает обороты день за днем, причем на срок рассмотрения заявки, от 3 до 5 рабочих дней, это не влияет. Территория лизинговых поставок- вся Россия.

Постоянное обновление модельного ряда зерносушилок из наличия, еще один серьезный шаг в поддержке сельхозтоваропроизводителя. Самые востребованные зерносушилки мы отгружаем из наличия и предложим Вам от самой маленькой сушилки BASIC 55, производительностью 2 тонны в час, до самой большой сушилки XL 400 с объемом камеры сушки 43 тонны.

Не откладывайте покупку сушилки на завтра, позвоните по бесплатному номеру 8-800-775-01-15, мы подберем Вам зерносушилку оптимальной комплектации, сделаем предварительный расчет: зерносушилка в рассрочку по лизинговой программе с минимальным удорожанием, предоставим бесплатный монтаж, запуск и обучение персонала с последующим предоставлением гарантии на все зерносушилки- 5 лет.

← Назад к списку новостей

© Все права защищены. ООО "ПГ Ликон", ИНН: 7602158781