многоканальный телефон
8-800-775-01-15
 
 
 
   

Новости

21.01.2019
Поездка в Италию на завод-производитель Fratelli Pedrotti
В конце января текущего года ,  состоится поездка представителей компании Baitek Machinery и потенциальных клиентов на завод-производитель зерносушильного оборудования Fratelli Pedrotti.
Читать дальше →
27.12.2018
Новый год – новые достижения Fratelli Pedrotti
Вот и подошел к концу 2018 год, можно сделать выводы и подумать о будущем. Для сельского хозяйства этот год оказался тяжелым, т.к. практически по всей России стояла невыносимая жара и засуха, которая плохо сказывается на урожае и конечно же на прибыли. Но, на погоду фермеру всегда можно жаловаться, будь то засуха, проливные дожди или еще какие-нибудь катаклизмы, а работать надо в любых условиях.
Читать дальше →
30.11.2018
«Сезон продолжается»
В 2018 году спрос на мобильное зерносушильное оборудование «Fratelli Pedrotti» средней производительности продолжил  рост. В первую очередь это связано с негативным опытом фермеров в годы рекордных урожаев зерновых.  Российский рынок  мощностей по подработке и хранению зерновых отреагировал повышением цен на услуги. Среднее значение валового продукта зерновой отрасли за последние пять лет, по данным портала «Агроинвестор»,   составило 111,7 млн. тонн.
Читать дальше →
23.10.2018
Успей купить свою зерносушилку
Погодные условия в текущем году были для фермеров весьма благоприятные и большинство получили очень хороший урожай. Конечно же его еще нужно сохранить, а без сушки зерновых и зернобобовых культур это довольно проблематично. Поэтому многие аграрии после уборки урожая приобретают мобильные зерносушилки.
Читать дальше →
28.09.2018
Феноменальный прорыв зерносушилок Fratelli Pedrotti
2018 год проходит под эгидой инноваций завода производителя мобильных сушилок  Fratelli Pedrotti. Завод произвел финальные испытания сушилки на предмет полной автономной работы, без малейшего включения человека.
Читать дальше →
31.08.2018
Fratelli Pedrotti готов к уборке кукурузы
Начало уборочной компании кукурузы в республиках Северного Кавказа приходится на конец августа,  начало сентября. К этому времени одно из хозяйств заблаговременно  позаботилось о начале сезона уборки и обзавелось мобильной зерносушилкой  Fratelli Pedrotti Large 300.
Читать дальше →
31.07.2018
Работа на альтернативном топливе возможна!
Запрос на зерносушилку с работой от работы альтернативного топлива на сегодня становиться обыденным. Многие будущие эксплуатанты желают видеть сушилку для фуража с горелкой на нефти или топочный блок который сможет работать на гранулах, древесной щепе и любых других материалов из биомассы.
Читать дальше →
29.06.2018
Завод Fratelli Pedrotti стал еще ближе к России.
Хорошая новость для почитателей мобильных зерносушилок Fratelli Pedrotti «прилетела» из необъятных просторов интернета. В этом месяце начал свою работу на территории России совершенно новый сайт, посвященный исключительно мобильным зерносушилкам итальянского производства Фрателли Педротти.  
Читать дальше →
23.05.2018
Льготная программа лизинга от производителя на мобильные зерносушилки Fratelli Pedrotti
С начала 2018 года для удобства сельхоз товаропроизводителей компанией дистрибьютором Baitek Machiney и производителем зерносушильного оборудования компанией Fratelli Pedrotti была разработана льготная лизинговая программа с  минимальным процентом удорожания наряду с другими компаниями предоставляющими коммерческий лизинг.  
Читать дальше →
16.04.2018
Предупрежден, значит вооружен
Сельхозтоваропроизводители активно готовятся к посевному сезону, подготавливают посевные площади для засева, закупают необходимую технику. Но фермеры думают и о будущем - время летит незаметно, не за горами будет уборочный сезон. Самое активное время уборочного сезона проходит для тех аграриев, которые выращивают зерновые и масленичные культуры. Во время уборки желательно сразу просушить урожай и подготовить его для хранения. Для этого сезона тоже надо хорошо и вовремя подготовиться.
Читать дальше →
20.03.2018
Fratelli Pedrotti подтверждает статус самой популярной сушилки в Северной Осетии
Сельхоз товаропроизводители южных регионов являются самыми большими поклонниками бренда Fratelli Pedrotti. Первые поставки мобильных зерносушилок итальянского производителя были совершенны еще на рубеже 2000-х годов, с тех пор красный цвет стал преобладать в фермерских предприятиях Осетии, Дагестана, Ингушетии и Чечни. Простые в эксплуатации, с минимальным потреблением топлива, прекрасно справляющиеся с высокой влажностью разных культур, - именно с этим ассоциируется бренд Pedrotti. 
Читать дальше →
27.02.2018
FRATELLI PEDROTTI завоевывает новые территории рынка
     В середине февраля текущего года официальный дистрибьютор завода FRATELLI PEDROTTI в России компания Байтек Машинери в лице представителя завода провел переговоры с заместителем министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан.  
Читать дальше →
22.01.2018
Всегда успевать в срок
Зима не повод расслабляться для большинства аграриев. Подготовка к новому сезону требует массу сил и времени: необходимо подготовить семена к севу, закупить удобрения, провести обслуживание машинного парка, выбрать новую технику и оборудование. Кроме того, мать-природа тоже подкидывает работенки. 
Читать дальше →
14.12.2017
Утвержденная договоренность с Fratelli Pedrotti
Между заводом-производителем по зерносушильному оборудованию Fratelli Pedrotti и его официальным дистрибьютором на территории Российской Федерации компанией Baitek Machinery в декабре месяце текущего года прошёл ряд переговоров, посвященных укреплению взаимоотношений между компаниями. 
Читать дальше →
09.11.2017
Приглашаем на стенд в Ганновер
С 12 по 18 ноября в столице сельскохозяйственной моды – Ганновер, будет проведена очередная выставка Агритехника. Данная выставка давно зарекомендовала себя, как лучшее мероприятия в сфере сельхоз направления. 
Читать дальше →
30.10.2017
Итальянцы в России
Вот уже который год нашим фермерам помогает итальянская компания Fratelli Pedrotti, которая продолжает завоевывать российский рынок за счет своей качественной продукции и профессионального подхода к каждому клиенту.

Читать дальше →
14.08.2017
Каникулы в Италии
Ни для кого не секрет, что большинство итальянских предприятий в августе месяце закрывается на так называемые «каникулы» либо работает в ограниченном режиме. В Италии в это время общепринятые каникулы, что несомненно сказывается на поставках на российский рынок всевозможного сельскохозяйственного оборудования, производимого этими предприятиями. 
Читать дальше →
10.07.2017
Очередное признание Fratrelli Pedrotti
Бренд Fratelli Pedrotti не раз признавался лучшим в технологии сушки и становился примером для прочих производителей зерносушильного оборудования. Вот и на этот раз зерносушилка Fratelli Pedrotti по мнению немецкого исследовательского института сельского хозяйства бесспорный лидер в Европе по сушке масличных культур.

Читать дальше →
19.06.2017
Высокая мода от Fratelli Pedrotti
Обладателем уникальной в своем роде мобильной зерносушилки стал фермер из Алтайского края. Заказанная им зерносушилка Super 200, производительностью около 200 тонн пшеницы в сутки, вышла с завода в новом исполнении. 
Читать дальше →
30.05.2017
Успеть к сезону
Климатические условия на территории Российской Федерации в этот год очень капризные и оставляют желать лучшего. Практически все регионы охватывает дождь, и точно не летняя, и даже не весенняя температура воздуха преобладает во всех регионах. В первую очередь это отражается на фермерах, которые не могут выйти в поля вовремя и посеять свою продукцию, что несомненно скажется на урожайности, таким образом сдвигаются сроки уборочной компании до глубокой осени. Поэтому появился огромный спрос на мобильные зерносушилки, все хотят успеть привезти их в хозяйства к началу уборочной, а кто-то и раньше. 
Читать дальше →

Новости 41 - 60 из 136
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец Все
© Все права защищены. ООО "ПГ Ликон", ИНН: 7602158781