многоканальный телефон
8-800-775-01-15
 
 
 
   

Вновь приглашаем Вас на встречу!

01.10.2013

Вновь приглашаем Вас на встречу!

Сельское хозяйство в России становится очень перспективной и прибыльной отраслью, в основе которого лежит огромный потенциал в таких направлениях как растениеводство и животноводство. Этот факт не могут не учитывать организаторы выставок. Вот и в этом году октябрь 2013 года ознаменован важнейшим событиям в аграрной сфере, а именно проведением Международной специализированной сельскохозяйственной выставки «АгроТек Россия», где устроители объединили российские предприятия, связанные с разработкой, производством и реализацией сельскохозяйственной техники и оборудования.

На стенде компании «Байтек Машинери» - официального дистрибьютора завода «FRATELLI PEDROTTI», будет представлена мобильная зерносушилка Basic 90 – одна из самых популярных моделей по результатам продаж сезона 2013 года и вызвавшая неподдельный интерес у крупнейших хозяйств и фермеров регионов России. Данная модель оснащена расширенной комплектацией, включающей в себя использование самых передовых инженерных и промышленных технологий, и новинки, которые впервые были представлены на выставке в Болонье. В комплектацию данной модели входит: дизельная горелка, электропривод, система аспирации, автоматическая смазка узлов, сенсорная панель управления, система СМС-оповещения, влагомер. Многие дополнительные опции, предлагаемые компанией «FRATELLI PEDROTTI», не имеют аналогов на рынке.

Президент и владелец итальянского завода по производству мобильных зерносушилок Флавио Педротти будет лично присутствовать на стенде компании.

Мобильные зерносушилки «FRATELLI PEDROTTI» приобрели ряд конструктивных особенностей, которые сделают качество мобильных зерносушилок еще выше. Во вносимых изменениях были учтены как общие тенденции мирового рынка, так и пожелания российских аграриев. Завод всегда очень ценил мнение непосредственных эксплуатантов. Это позволило сделать зерносушилки «ФРАТЕЛЛИ» еще ближе к фермерам.

Компания «Фрателли Педротти» приглашает всех специалистов сельскохозяйственной отрасли посетить наш стенд G 6.1 в павильоне 75В на Международной выставке сельхозтехники «АгроТекРоссия-2013», которая состоится на территории ВВЦ.


← Назад к списку новостей

© Все права защищены. ООО "ПГ Ликон", ИНН: 7602158781