многоканальный телефон
8-800-775-01-15
 
 
 
   

В мае мерзнут только цены!

25.04.2013

В мае мерзнут только цены!

Компания Fratelli Pedrotti объявила об очередной акции – фиксировании цены на мобильные зерносушилки в наличии. Самые популярные у аграриев модели теперь доступны не только в кратчайшие сроки, но и по прошлогодним ценам. Экономия в данном случае составит 5% от Прайс-листа, действующего в 2013 году.

На сегодняшний момент это зерносушилки XLM 380 Extra, самые большие из мобильных телескопических зерносушилок с емкостью бункера 56 м3. В комплектации сушилки – телескопический бункер с перфорированной сеткой 1.5 мм., дизельная горелка. Зерносушилка работает от привода ВОМ трактора, что значительно улучшает ее мобильность. Машина оснащена также системой аспирации – удаления половы и посторонних примесей. Эта функция позволяет при определенных условиях отказаться от предварительной очистки вороха и получить на выходе зерно высокого товарного качества.

Также Вы можете приобрести зерносушилки моделей Supеr 200 и Large 240, на 27 и 34 м3 загрузки соответственно. Машины оснащены приводом от ВОМ и электроприводом, системой автоматической смазки узлов. Перфорированная сетка также имеет отверстия диаметром 1.5 мм., что позволяет сушить как зерновые и зернобобовые культуры, так и рапс. Подробности акции и цены уточняйте у дистрибьютора, компании Baitek Machinery, а также у региональных дилеров Фрателли.


← Назад к списку новостей

© Все права защищены. ООО "ПГ Ликон", ИНН: 7602158781